ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№622359 Возможность забеременеть
Наталия Жен., 35 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
11.09.12 выполнена гистероскопия.ДВПМ. Гистологическое заключение - фрагменты железистого полипа эндометрия с выраженной сосудистой ножкой.
18.09.12 выполнена операция: лапаротомия по Пфанненштилю.консервативная миомэктомия, коагуляция эндометриодных гетеротопий
Проведено лечение: режим диета, кеторалак 1,0 в/м х 2р/с, инфузионная терапия, цефазолин 1.0х2 р/с
Рекомендовано: визанна по схеме 6 мес, сорбифер по 1тх2р/с, и попытки забеременеть не ранее чем через 1 год
Каковы у нас перспективы забеременеть естественным путем или как говорят врачи только ЭКО?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Такие вопросы огут решать только очные доктора. Вам ведь никто не мешает пробовать беременеть. Вопрос бесплодия встает после года неудачных активных попыток. Если вы уже прошли эти сроки-слушайте своих докторов.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не прогнозируется.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Судя по описанию проблемы- возможность есть. Пробуйте.