ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№465181 Возможность забеременеть
Маша Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте, цикл у меня не регулярный, но в основном 25-26 дней. на 22 день занималась два раза сексом с презервативом и он не порвался. на 24 день, мы с парнем занимались половым актом. Потом он помыл свой член и после этого мы набрали ванну и оба легли в неё, после ванны был ещё один половой акт, но он не кончил. после этого я сделала ему минет, а он кунилингус. после того был третий раз. во время всех разов был одет презерватив. Есть ли у меня вероятность забеременеть и какая?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Только как казус...