ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№509886 возможность забеременеть
Анна Жен., 37 лет. Россия Ростов-на-Дону
Подскажите пожайлуста, какова возможность забеременеть за три дня до месячных? Цикл регулярный 26 дней. Секса не было 4 месяца, затем познакомилась с парнем, который на 11 лет меня младше (мне 37 лет, первая беременность закончилась родами). У нас был с ним секс (2 раза в резинке, 3-ий был без нее - кончил не в меня....сомневаюсь, причем он не мылся после первых двух. Все это в течение пары часов).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Забеременеть могли.