ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА ВОЗНИКАЕТ НЕ БОЛЬШАЯ БОЛЬ ВНУТРИ ВЛАГАЛИЩА
Настя Жен., 19 лет. Казахстан Семей
я вам уже писала можно еще спросить. после полового акта у меня возникает не большая боль внутри влагалища?и проходит она через 3 дня.после полового акта сперма находится во мне.и в течении двух недель частое мочеиспускание без болей.можете что нибудь посоветовать?что это может быть и из- за чего?надеюсь что это не инфекция.и можно ли это вылечить в домашних условиях?
Описанные симптомы не являются прямыми признаками инфекции, однако нормальными их тоже назвать нельзя. Не исключено, что при обследовании может быть выявлено гинекологическое заболевание, но для этого Вам следует обратиться к врачу.