Я начала пользоваться Новорингом и мне кажется, что я его ввела неправильно или не достаточно глубоко. Влияет ли неправильное расположение кольца или то, что оно может быть введено не до конца, на эффективность препарата?
Уважаемая Мария. Кольцо должно быть помещено во влагалище, глубина его расположения не имеет принципиального значения, важно только, чтобы Вам было удобно его носить.