ТЕМНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№162958 Темные выделения во время месячных
Надежда Жен., 25 лет. Россия Братск
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня на неделю раньше цикла появились выделения черного цвета и продолжаются уже 6 дней. Иногда тянет низ живота. Никогда такого не было. С чем это может быть связано и как лечить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Надежда. Возможно, воспалительнй процесс органов малого таза или доброкачественные опухоли яичников. Вам следует обратиться к гинекологу. Надежда Николаевна.