ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ???

№293929 Лечить или не лечить???
Анастасия Жен., 20 лет. Россия СПб
Сдавала анализы на ИППП методом ПЦР,положительный был только Ureaplasma species (эп. клеток),прошли с мужем лечение Вильпрофеном, свечи Гексикон и Генферон,через 4 недели опять сдавали анализ методом ПЦР и опять положительный....врач сказала,что нужно сдать кровь на иммуноглобулины... результаты анализов показали у меня:
Anti-Ureaplasma Ig G -положительный КП 1,5 Титр 1:10 и Anti-Ureaplasma Ig М отрицательный.
у мужа Anti-Ureaplasma Ig G -отрицательный и Anti-Ureaplasma Ig М отрицательный. Что это значит? нужно ли опять ее лечить??? и можно ли сейчас беременеть??? заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Лечить не нужно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если результат ПЦР положительный - то уреаплазма во влагалище у Вас осталась - т.е. курс лечения неэффективен.Кровь на антитела сдавать не надо - этот анализ не дает никакой практической информации.