ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / В период между месячными идут выделения крови
В ПЕРИОД МЕЖДУ МЕСЯЧНЫМИ ИДУТ ВЫДЕЛЕНИЯ КРОВИ
Виктория Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
03.09.2009 15:46
Столкнулась с такой проблемой : в период между месячными появились выделения крови. Никакие таблетки не пью (после вторых родов сделана перевязка труб). Выделения с начала были темного цвета, а потом пошли красные, могут быть капельки алого....Сами выделения маленькие. Нигде ничего не болит. Обычного может побаливать поясница. Начала заваривать и пить крапиву. Что это может быть? Нарушение цикла?
Заранее Вам благодарна за ответ.
Заранее Вам благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

