КОГДА МОЖНО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ 3 МЕСЯЦА?

№164586 когда можно забеременнеть не предохраняемся 3 месяца?
юлия Жен., 21 лет. россия воронеж
здравствуйте!у меня такой вопрос после прерывания беременности прошло пол года из них 4 месяца не предохраняемся беременности нет.в выписке написаны результаты анализов общий анализ крови Hb106,лейкоциты6,2,соэ 6,биохимия крови общ.белок78,2,мочевина 4,7,креатинин 0,06,АсАТ 40,0,АлАт 54,0,общ.билирубин10,1,глюкоза 3,4.коагулограмма:протромбин 94,гематокрит 36,фибриноген Б отр.,этаноловый тест отр.общий анализ мочи:белок нет,лейкоциты 1-2,эритроциты нет,эпителий нет,бактерии нет.мазки:GN не обнаружено,лейкоциты 20-25,эпителий много.узи:матка 80/61/73 полость не расширина.расшифруйте пожалуйста результаты и смогу ли я иметь детей?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Для того, чтобы планировать следующую беременность Вам следует обратиться к гинекологу с целью обследования. Данные анализы не имеют диагностического значения так, как анализы Вы сдавали 6 месяцев назад. Надежда Николаевна.