СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОПУСК В ПРИЕМЕ ОК

№164934 Серьезный пропуск в приеме ОК
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день. Мне 20 лет, принимала ярину второй месяц. Все было в норме, но на последней неделе опоздала в приеме таблетки на 5 часов. Часа через три после приема начался понос, а через 2 дня - кровяные выделения, по всем признакам похожие на месячные. При этом таблетки я в это время пила. Всилу жуткой нервности характера и вообще дурости, я испугалась и таблетки бросила (оставалось выпить 3 штуки, в прошлый пн, затем вт и ср). Месячные были неделю и кончились. Сегодня ровно неделя, как я прекратила их пить. Можно ли начать новую упаковку сегодня? Или нужно теперь ждать новых месячных? К сожалению возможности сегодня посетить врача и проконсультироваться нет. Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. Если после последний таблетки прошло 7 дней, новую упаковку Вы можете продолжить с 8-ого дня. Надежда Николаевна.