МАСТАЛГИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ЦИКЛОДИНОНА

№4638 масталгия при приеме циклодинона
Елена Жен., 34 лет. Россия
По назначению гинеколога принимаю 2-й месяц циклодинон, циклическую витаминотерапию (назначены по поводу проявлений ПМС, мастопатии, подготовки к планируемой беременности). На фоне приема циклодинона со второй половины цикла увеличение, боли в молочных железах, месячные регулярные.
Вопрос: нужно ли далее принимать циклодинон (назначен на 3 месяца).
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Циклодинон - гомеопатический препарат, он оказывает эффект при длительном регулярном применении. Если он Вас не устраивает - можете прекратить его прием в любое время, вреда для организма это не вызовет.