БОЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№92884 Больные месячные
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!
Я была на приеме у гениколога со след. проблемой: мои месячные ходят нерегулярно, когда они начинаются низ живота очень сильно болит. Доктор сказала, что у меня это патология с детства, что то там с яичниками. Сказала, что в моем случае очень сложно забеременеть. Предложила мне пропиь курс каких то там гормональных таблеток для того, что бы цикл более менее восстановился, но я отказалась, так как мне 22 года и принимать гормональные я бы сейчас не хотела. Родов и абортов у меня не было. Подскажите пожалуйста, какова вероятность, что я не смогу иметь детей в будущем?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
гормональные таблетки для то го что бы нормализовался цикл. Это важно!