ПРЕКРАТИЛА ЛАКТАЦИЮ, А ЧТО С ГРУДЬЮ НЕ ПОЙМУ

№36824 Прекратила лактацию, а что с грудью не пойму
Ольга Жен., 25 лет. Россия Нижневартовск
Моей дочери 1год 5 мес. Ничего кроме мамы она есть не желает. Вот я и решила прекратить лактацию, Сцедила грудь, перевязалась, пропила курс ДОСТИНЕКСа, ну всё думала будет хорошо, а теперь начинаю сомневаться. От перевязки мне почемуто было тяжело дышать, даже на почки отдовало, так я проходила 2,5 дня потом сняла. 1 день было всё хорошо, а на следующий левая грудь уплотнилась (я приложила капустный лист). за ночь всёпрошло, только вот груди поменялись местами. теперь болела правая - я опять капусту). На следующий день у меня уже обе груди набухли. При нажимании на сосок молоко не выделяется,может быть несколько пепель и всё, а болит так что даже когда дочка чуть чуть дотрагивается не чаянно. Подскажите что мне делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Сейчас рекомендуется детей кормить до двух лет, иммунитет у них от этого только крепче будет. А Вам могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером или чаще (боль начавшись слева переходит направо, болезненность сосков и ухудшение от прекращения «выделений»).
2. Фелляндриум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь (боль в правой груди).
Боль куда-нибудь иррадиирует? Какой характер боли?