НА СОСКАХ РАСТУТ ВОЛОСКИ

№23977 на сосках растут волоски
Маша Жен., 19 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, уважаемая доктор. Вот что меня беспокоит: у меня на груди на сосках растут волоски, раньше такого небыло, приходится их периодически выщипывать. Но они становятся все жеще. Я слышала, что это может быть что-то из-за гармонов. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Маша. Вам нужно обратится к гинекологу и исследовать гормональный фон (ЛГ, ФСГ, тестостерон, ДЭА-С и проч.).