БЕДА

№89063 Беда
Сергей Муж., 18 лет. россия Екатеринбург
Добрый вечер! У меня такая проблема. Моя девушка вроде забеременела,просто прошла только неделя. Я ей купил противозачаточные таблетки называются ЛОГЕСТ,они прописаны на месяц на каждый день недели. Она их попила на второй и на третий день посла акта,потом два дня не пила. А сейчас я ей говорю что пей,и она не хочет,и говорит что поздно. И еще у нее есть потемнени на сосках,и были месячные вот недавно. Как вы думаете поздно уже что то пить?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Сергей.
Да, беременность не исключается. Для диагностики используйте двойной тест и УЗИ.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
логест не помогает после полового акта. его надо принмать регулярно. инструкцию читайте. что б ы исключить или подтвердить беременность надо к врачу.