Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА

№240232 я забеременела
мария Жен., 43 лет. москва
нужен совет я забеременила от 16 летнего сына (ну не оказалось презервативов рядом) что теперь аборт или можно оставить
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если возраст матери более 35 дет и родители находятся в близклм родстве, у ребенка высок риск врожденных заболеваний и аномалий развития.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
C учетом Вашего возраста и степени родства данную беременность следовало бы прервать.Однако решение о сохранении или прерывание беременности - на Ваше усмотрение...