КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ,ЧТО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА?

№561036 какова вероятность,что я забеременела?
Валерия Жен., 16 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте!велика ли вероятность забеременеть,если месячные закончились более недели назад?и возможно ли узнать,беременна или нет ,через (примерно)48 часов после ПА ? тошноты нету,немного побаливает живот(желудок).мне кажется боли в желудке могут быть из-за стресса,потому что я жутко нервничаю и не знаю,что делать. Как и когда можно точно определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Велика.

2.Невозможно.

3.При"задержке".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Велика НетПри задержке.