НЕОБХОДИМ СОВЕТ ГИНЕКОЛОГА

№261016 Необходим совет гинеколога
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я принимаю ОК уже долгое время, пропусков не было. П/а был на 15 день цикла. Может ли наступить беременность если на УЗИ на 12 и 16 день цикла (цикл 28 дней) эндометрий был 3 мм, матка в норме. Месячные начались вовремя, но в первый день я использовала 1 тампон на 4 капельки, а 4 остальных дня крови было намного меньше и немного темнее. На 19 день после п/а сделала тест - отрицательный.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наступление беременности маловероятно.