ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Головные боли и температура при месячных
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ТЕМПЕРАТУРА ПРИ МЕСЯЧНЫХ
Nastya Жен., 23 лет. Kyiv
Зарегистрированный пользователь
10.09.2009 21:21
Здравствуйте. Ранее перед месячными у меня за неделю набухала и начинала болеть грудь. В этот раз месячные начались без предварительной боли в груди, хотя и вовремя. В первый же день поднялась температура с утра (месячные начались аж вечером), болела голова, крутило ноги и ныла поясница. И так уже на протяжении 3-х дней. Так же в этот раз месячные менее обильные. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

