ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ

№167087 гипоплазия матки
Юлия Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Подскажите, при гипоплазии матки что лучше принимать Хлое или Ярину?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Ни тот, ни другой препарат матку больше размером не сделают. Эти препараты назначают исключительно для контрацепции. Гипоплазия матки может приводить к невынашиванию беременности, однако в большинстве случаев беременность протекает благоприятно.