ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ 1 СТЕПЕНИ

№491709 Гипоплазия матки 1 степени
Настя Жен., 26 лет. Питер
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как страшен диагноз - гипоплазия матки 1 степени,прохожу обследование,т.к. уже 10 мес не получается зачать малыша.на УЗИ поставили диагноз, сказали идти к гинекологу, но мой в отпуске. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может стать причиной невынашивания, например.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Проблемы с наступлением и вынашиванием беременности.