УРЕАПЛАЗМА ПАРВУМ

№167304 Уреаплазма Парвум
Ольга Жен., 28 лет. Россия Красноярский край
Здравствуйте!
У меня на 9-10 неделе произошел самопроизвольный выкидыш. Стала проверяться обнаружили Уреаплазму Парвум и дрожжи. Эти инфекции могли быть причиной выкидыша? Больше никаких отклонений нет. Спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ольга. Уреаплазма может быть причиной самопроизвольного выкидыша, кроме этого существуют другие причины для прерывания беременности: эндокринные заболевания, генетические нарушения, иммунные факторы. Перед планированием следующей беременности необходимо пройти полное обследование. Надежда Николаевна.