ДО ОКОНЧАНИЯ ТАБЛЕТОК РЕГУЛОН НАЧИНАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ

№168468 до окончания таблеток Регулон начинаются месячные
Дина Жен., 42 лет. Россия Майкоп
После приема Триквилар (9 мес) УЗИ показало кисту, врач назначила Регулон 2 месяца без перерыва, потом как обычно 7 дневный перерыв. УЗИ показало, что нет никаких патологических признаков. Продолжаю принимать Регулон, но на 3 дня до окончания таблеток начинаются месячные (мажущие выделения)...Что делать, принимать по схеме?
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если это только скудные коричневатые выделения, а в перерыве наступает обычная менструация, то это не опасно, и можно продолжать прием по схеме. Скорее всего, цикл в дальнейшем нормализуется.