ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / белые выделения и неприятный запах
БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Тамбов
Зарегистрированный пользователь
23.09.2009 15:45
Здраствуйте, очень хотелось бы спросить, что это такое, и как всё это ликвидировать! У меня начались белые выделения и неприятный запах! Скажите пожалуйста, что это может быть! Заранее благодарна вам!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

