у меня постоянно выделяется белое выделение что это значит.как решить эту проблему?недавно было внутри сильно все чисалось и был неприятый запах.что это?
Решить проблему может поход к гинекологу и сдача необходимых анализов (мазок,ПЦР).
Обычно и чаще всего у женщин встречаются три заболевания влагалища - трихомонадный кольпит,кандидозный вульвовагинит и бактериальный вагиноз.
Какие вульвовагиниты различают у женщин