БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№173002 боль при половом акте
вика Жен., 20 лет. новосибирск
при половом акте, когда мужчина сзади, у меня возникает боль по левой стороне где яичник, именно с одной стороны и когда мужчина сзади!!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь обязательно на очный прием к гинекологу. Только по результатам осмотра и УЗИ можно увидет причину боли яичника, может аднексит, может начало кистозного образования, может что-то с маткой. Предполагать и гадать можно бесконечно.

Вы же и сами это понимаете, что Вам нужна очная консультация!