БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№539601 Боль при половом акте
Diana Жен., 20 лет. Россия Ростов
Здравствуйте.Мне 20 лет.Около двух недель назад я потеряла девственность. В первый раз была кровь, боль. Я подождала пока все заживет до второго полового акта. Но когда парень входит на 5-6 см, его член во что-то упирается и мне больно. Я пощупала там пальцами (простите за подробности) и нащупала какой-то отросточек или что-то в этом роде. Он какой-то бобовидной формы, на кончике мягкий,а у основания твердый. Мне кажется именно из-за него мне больно. Подскажите пожалуйста он должен там быть или это ненормально? Что мне делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если беспокоит, то посетите гинеколога.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Скорей всего вы нащупали шейку матки, но небходим осмотр гинеколога в зеркалах для исключения новообразования и порока развития влагалища..