ЗАДЕРЖКА, ТЕСТ ОТРИЦАЕЛЬНЫЙ, ЭРОЗИЯ

№174895 Задержка, тест отрицаельный, эрозия
Дарья Жен., 18 лет. Астана
Здравствуй! мне 18 лет. прошлой зимой были простуженны яичники, делала УЗИ назначали лекарства, я пролечилась, еще у меня эрозия шейки матки лечила тампонами из алое и меда, сдавала мазок на флоку, все хорошо! партнер регулярный. задержка уже 8 дней,секс был с презервативом. цикл не регулярный. делала 2 теста в разные дни они отрицательный, еще сильно болит грудь!!и начал болеть живот внизу. что это может быть?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При нерегулярном цикле, даже предполагать что-то сложно.
Вам следует всё-же заняться своим здоровьем, обычно после грамотного лечения, в т.ч. и после воспаления ячников (аднексита) цикл становится стабильным.

Факторов много, каков Ваш гормональный фон, пролечена ли эрозия полностью, нет ли рецедива воспаления яичников, часто мазка на флору бывает не достаточно и прочее, прочее.

Вам нужна очная консультация грамотного гинеколога-эндокринолога, нестабильность менструального цикла во многом связана именно с нарушением эндокринной системы- отсуда и задержки, и боль в груди и прочее. Да и полностью исключить беременность может только анализ крови на уровень ХГЧ, тесты не редко дают ошибки /использовать их следует только с превой утренней мочой/ особенно когда присутствуют гормональные нарушения.