СГУСТКИ КРОВИ ПРИ МЕНСТРУАЦИИ

№177184 Сгустки крови при менструации
Кристина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! у меня такой вопрос наболел..я девственница,но при месячных у меня постоянно бывают в начале менструации маленькие сгустки крови..хотелось бы узнать разве возможно такое чтоб у девственницы выходили такие сгустки?и с чем это связано.зарарнее спасибо
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Такое может быть. Для исключения патологии сделайте узи сразу после месячных.