ПОИСК ПО САЙТУ:
СПОСОБ РОДОВ
Елена Жен., 27 лет. Россия Йошкар-Ола
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2009 13:25
Мне 27 лет.Беременность 28 недель.Диффузный токсический зоб 2 степени, рецидивирующий тиреотоксикоз средней степени тяжести,в данный момент компенсированный, офтальмопатия 1 степени(болею с 2006года).До беременности пила мерказолил,сейчас пью пропицил 2 табл в день.Каким путем рожать?Естественным или с помощью кесарева сечения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



