ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС
вика Жен., 22 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
23.10.2009 21:40
не так давно я сдавала на иппп, что было обнаружено-я вылечила и муж соответственно тоже. если бы у меня был генитальный герпес, то его бы обнаружили при сдачи анализов на иппп? или нудно делать отдельный какой-то анализ? что это вообще такое, зараза? у меня просто недалево от промежности такой прыщик соскочил. болит и как бы несколько маленьких беленьких и не проходят, смотрела на фото в интернете, похоже! вот я испугана , сижу и думаю, если это он. то откуда? я же сдавала на иппп, про него бообще ничего не было сказано?!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

