ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА ОБНАРУЖИЛА НЕБОЛЬШИЕ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! я принимаю противозачаточные уже больше года. никогда не было никаких проблем.а сегодня после полового акта обнаружила небольшие кровянистые выделения. что это может значить???
Здравствуйте. Это может начало месячных, кровотечение после травматизации эпителия и сосудов или на фоне воспаления, гормональный сбой и т.д. Следует показаться гинекологу.
Это м.б. симтомом и эрозии (эктопии) шейки матки, либо цервицита /инфекционно-воспалительный процее шейки матки/, микротрещиной стенки влагалища во время полового акта.
Для диагностики причины необходимо обращение на прием к врачу.