КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№187651 Коричневые выделения
Софья Жен., 20 лет. россия Воронеж
Здравствуйте, скажите было такое у кого нибудь или нет и что это может быть????
У меня уже второй месяц после месячных через дней 10 наступают коричневые выделения, в том месяце шли 4 дня и сейчас уже идут третий день, только уже с кровью (вчера был половой акт). Партнёр один постоянный. Ничего не болит. Месячные приходят во время. В течении этих двух месяцев грудь то набухает, то проходит ( у меня такое впервые, даже перед месячными никогда не набухала).
Что это может быть??????
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Выделения в середине цикла, как правило, связаны с овуляцией и лечения не требуют.