ПОИСК ПО САЙТУ:
ВПЧ И УРЕОПЛАЗМА
Эльвира Жен., 23 лет. россия казань
Зарегистрированный пользователь
08.11.2009 10:16
Здравствуйте! Мы с мужем через месяца 2 планируем ребенка. Сдали все необходимые анализы, обнаружили ВПЧ (общий) и уреоплазму 10 в 4 степени. Подскажите пожалуйста какое лечение будет эффективным и можно ли лечить эти инфекции вместе. Дело в том, что ВПЧ я лечила когда-то индинолом, а муж тогда не лечился! Видимо произошло вторичное заражение. И когда после лечения можно уже беременеть. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

