СРОК БЕРЕМЕННОСТИ ОТ ЗАЧАТИЯ

№189745 срок беременности от зачатия
margarita Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я беременна, на УЗИ поставили срок 7-8 недель, плодное яйцо - 25 мм, я так понимаю это акушерский срок, от первого дня последних месячных, помогите пожалуйста определить приблизительно дату зачатия или хотя бы срок беременности от зачатия если учесть что последние месячные были 19.09.2009-24.09.2009, месячный цикл составляет 28 дней.
Прямая специальность
Дедова Галина Леонидовна. акушер, гинеколог, эндокринолог
акушер, гинеколог, эндокринолог
Здравствуйте! Ваш срок беременности 6 недель 2 дня. Вы можете записаться к нам в клинику "Счастливая семья" по тел.788-9-799 и заключить контракт на ведение беременности.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Для определения приблизительной даты зачатия от акушерского срока беременности отнимаете две недели.