ПОИСК ПО САЙТУ:
РАННИЙ КЛИМАКС
Ольга Жен., 43 лет. Россия Сыктывкар
Зарегистрированный пользователь
10.11.2009 20:06
Здравствуйте! Беспокоит неконтролируемая прибавка веса за лет семь уже отсутствия «критических дней». Сдавала анализы на гормоны, вроде всё в норме. Таблеток никаких не пью, на ночь не ем, лишними калориями не злоупотребляю, а вес с каждым днем прибавляется...Еще говорят - Менопауза, что это такое? И сколько я буду в таком «подвешенном» состоянии?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

