ПАНАВИР

№206674 Панавир
Надежда Жен., 31 лет. Казань
Здравствуйте!У меня острый герпес образовался, назначили: фукорцин виферон и панавир внутривенно.Прочитала на вашес сайте консультации по данному (панавир) препарату фукорцин виферон и панавир внутривенно.Прочитала на вашес сайте консультации по данному (панавир) препарату
«16.11.09 11:56: Агапов Сергей Анатольевич »»»Нет не стоит.Герпетическая инфекция во всем мире лечится только противовирусными препаратами (аномальными нуклеозидами).Панавир к этой группе не относится.»
Что же делать раз его назначили, гинеколог сказала что этот препарат единствееный кот может както улучшить ситуацию. Принимать ли мне это лечение???
И что за противовирусные препараты (аномальные нуклеозиды), могли бы разьяснить?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Аномальные нуклеозиды - это ацикловир,валацикловир и фамцикловир.
Применяются для лечения герпесвирусной инфекции,эффективны в момент клинических проявлений инфекции
Какой механизм действия аномальных нуклеозидов