НЕТУ МЕСЯЧНЫХ.

№208986 Нету месячных.
Инна Жен., 21 лет. украина киев
Здраствуйте.Помогите, у меня 4-ый месяц нету месячных, половую жизнь не веду, с весом всё нормально. Может ли увеличеная щитовидка быть причиной, и что делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причиной может быть не увеличение щитовидной железы, а нарушение ее функции. Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
есть смысл обследоваться и наблюдаться у гинеколога-эндокринолога.