ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / 3 месяца назад была замершая беременность
3 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛА ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Ангелина Жен., 25 лет. Россия Н.Новгород
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2008 14:12
У меня 3 месяца назад была замершая беременность. Прошла обследование все хорошо. В этом 4-м цикле возможна беременность. Как скажется на беременности, что еще не прошло 6 месяцев. Может возникнуть угроза? Благодарю за ответ!
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
