ЗАДЕРЖКА,БОЛИ, И КОРОТКИЕ МЕСЯЧНЫЕ.

№215874 задержка,боли, и короткие месячные.
Ирина Жен., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте,скажите пожалуйста. "У меня была задержка 5 дней, после пошли месячные: первый день были сильные боли и очень обильные выделения, второй день такие же боли но уже в несколько раз меньше выделения, сейчас боли уже поменьше но они как схватки то они есть то нет, а выделений почти нет. "на 3 день закончились месячные боли не прекратились при этом у меня иногда тошнота, головокружение, мигрени, очень много хочу есть(ем все, в буквальном смысле!) и всегда хочу спать!!!Что это может быть???
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ. Может беременность, может гормональное нарушение........