ПРИ ПОЛОВОМ КОНТАКТЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА СПРАВА
Аня Жен., 22 лет. Киев
Здравствуйте, доктор! В последнее время при половом контакте сильные боли в низу живота справа, раньше боли были очень редкими, но сейчас они постоянны, (влагалище при этом не болит). Месячные проходят нормально. С чем могут быть связаны эти боли?
Данная симптоматика требует очного обращения на прием к специалисту для диагностики причины (осмотр, УЗИ органов малого таза -обязательны!)