Никогда не имела сексуальных контактов с мужчиной, девственница. Пару дней назад первый раз попыталась удовлетворить себя с помощью пальца - вошел легко, крови не было. Однако при дальнейшем быстром движении пошла кровь - немного, но боли опять-таки не было. Я не поняла, я порвала девственную плеву?
Заранее извините за откровенный характер вопроса.
Ответ на этот вопрос может быть дан только гинекологом при осмотре, возможно плева порвана не полностью.