ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Уреоплазмоз и беременность
УРЕОПЛАЗМОЗ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Вероника Жен., 31 лет. Россия Магнитогорск
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2010 15:14
Срок беременности 11 недель. Результат анализа - обнаружен уреоплазмоз. Последний раз на него обследовалась в 2007 г. Не было. С мужем смотрим друг на друга. Я за себя уверена на 100 %. И до него половую жизнь ни с кем не вела. На сколько процентов вероятность инфицирования его со стороны? Только половым путем передается? Могло ли оно у него быть с юношества, просто не проявлялось?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


