КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№235819 Кровянистые выделения и боли внизу живота
Nata Муж., 35 лет. Chicago
Чуть больше двух месяцев назад была замершая беременность сроком 4 месяца. Чистку не делали, а применяли таблетки и плод выходил естественным путём.
После этого была мазня, которая полностью, по сути, не прекращалась. А 10 дней назад начались обильные выделения (ярко-красного цвета). И продолжаются сейчас, при этом кровь какая-то необычная, то ярко-красная, то тёмно-красная. И мутная, словно со слизью. А три дня назад по вечерам начались сильные боли внизу живота. Днём их нет.
Позвонила доктору, она сказала, что такое бывает, ничего страшного.
А я сижу и не верю ей. Слишком пугают сильные боли и необычное кровотечение. Принимаю тройную дозу обезболивающих.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Скорее всего у вас начался эндометрит, вам необходимо обратиться к другому специалисту, чтоб сделали УЗИ, назначили либо выскабливание и потом антибиотики, либо антибиотики (все зависит от картины УЗИ исследования). Не тяните с этим, могут быть серьезные осложнения и даже развитие бесплодия
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
В срочном порядке пройти УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу.