НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№237791 Необходима консультация!
Оксана Жен., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня возникают резкие боли во время секса, я обращалась к врачу. Мне поставили диагноз: воспаление матки. Прописали магнезию внутримышечно, хлристый кальцый внутривенно, после этого лечения боли прошли не надолго, через 1,5 мес. снова больно, и появились кровянистые выделения, хотя месячные уже прошли. Я 1,7 года назад родила сына, месячные всегда илут вовремя, 3 месяца назад поставила спираль. Подскажите пожалуйста что мне делать, а то секса с мужем жду как каторги.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Проводить лечение эндометрита на фоне спирали бессмысленно. Сделайте УЗИ и посоветуйтесь с врачом относительно удаления спирали и дальнейшего лечения.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует удалить ВМК,видимо Вам не подходит этот метод контрацепции.