УКОЛЫ

№242638 уколы
ольга Жен., 24 лет. Казань, Татарстан, Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня была болезненная овуляция после отмены ок (ок пила 3мес после выкидыша), болело все (яичники поясница было, на узи сказали очень много жидкости), также параллельно были боль в кишечники и аппендиците, в итоге врач терапевт для профилактики порекомендовала проколоть укол внутривенно - хлористый кальций (10 раз). У меня завтра должны придти месячные (первые после отмены ок), а уколы я не успеваю проколоть до месек. Можно ли колоть во время месячных или прекратить. И вообще, не вредные ли эти уколы, т.к. в скором будущем планирую беременность? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Несовсем понятно назначение терапевтом данного препарата. Вам следует обратиться к гинекологу для того, чтобы подготовиться к планируемой беременности.