КРОВЬ В НАЧАЛЕ СЕКСА

№248447 Кровь в начале секса
Лена Жен., 21 лет. Россия Москва
Два года назад мне удаляли кондиломы лазером. Больше трех лет я с одним и тем же партнером. Всегда было больно при введении члена, хотя пользуемся любрикантом. Но пару месяцев назад заметила, что при этом надрывается спайка малых половых губ и начинает кровить. Очень больно продолжать. Заживает - и в следующий раз снова. Помогите, как от этого избавиться?
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Неди провести тщательный осмотр и решить вопрос о строении ваших наружных половых органов.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш ворос требует осмотра.