МЕРСИЛОН

№248887 Мерсилон
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня такая ситуация, прошлым летом была обнаружена киста яичника, но она сама рассосалась, гинеколог прописал «Мерсилон» , я принимала 4 месяца, подумала что хватит и прекратила сама. Но после этого у меня задержка в 17 дней, месячных нет. тесты отрицательные. Подскажите, пожалуйста, как долго может быть задержка?у гинеколога была, сказали подождать еще недельку-может начнутся=(
и еще , подскажите, пожалуйста, прекращение гормональных контрацептивов может влиять на вес- я очень поправилась.
Спасибо
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ. Да отмена может влиять на вес.