ПОСЛЕ ВЫКИДЫША ГИСТАЛОГИЯ

№249355 после выкидыша гисталогия
оксана Жен., 27 лет. россия тольятти
23 февраля был само произвольный выкидыш 12 недель.пришол анализ гистологии.АВvcio CAvi Иteri потологический диагноз соскоби дицидуальная ткань ворсинчатого хориона.и всё никаких точных обьяснений что магло послужить выкидышу.может вы мне подскажите
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Скорее всего у вас что то с гормонами. Проверте тестостерон.