ГИСТЕРОСКОПИЯ

№249734 Гистероскопия
Ирина Жен., 27 лет. Россия Невьянск
Здравствуйте! Мне вчера сделали гистероскопию- удалили полип эндометрия. ушла домой через 3 часа после проведения операции (когда была в состоянии более-менее идти после наркоза). Выделений нет, осматривать не стали, сказали что в дальнейшем осмотра не будут, Просто приду через 1,5 недели за результатом исследования полипа. Никаких препаратов не выписали, рекомендаций не дали!!!!
Пожалуйста, подскажите, как мне действитель сейчас, может нужно принимать антибиотики, чтобы не распространилась инфекция. если да, то какие???
Через сколько времени можно жить половой жизнью?
Врачи на мои вопросы конкретно не отвечают...говорят типа: в принципе можно...
Помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Если перед операцией анализы были в нормеЮ то прием антибиотиков необязателен. Половой жизнью можно жить ч\з неделю.